Коллекционирование кошек-поделок

Изображение пользователя admin
Чего только люди не коллекционируют!  Старинные монеты,  холодное оружие, кто-то выкупает  и хранит дома картины, кто-то собирает марки, кто-то занимается фотографированием удивительных мест, а кто-то складывает в кубышку деньги...
Коллекционеров всяких мастей и разных разностей видимо-невидимо.
Но среди коллекционеров есть и весьма необычные люди. Есть среди них и такие, которые  коллекционируют кошек.
В любом исполнении и в любых вариантах. Имеются в виду, конечно же, не живые представители семейства кошачьих (хотя есть и такие коллекционерыJ), а различные фигурки, поделки, рисунки, фотографии кошек и т.п.
Это и мягкие игрушки; кошки из фарфора; кошки, вырезанные из дерева; пластиковые, вышитые, рисованные…
Материал, из которого сделана поделка, коллекционера не волнует. Ему важно – что это КОШКА. Зачастую, такой коллекционер, окружает себя не только поделками, но и вполне себе живыми созданиями, чтоб можно было кого тискать, холить и лелеять)))
Вот захотелось и мне похвастать  некоторыми моими приобретениями, не всеми, а лишь теми, что есть на фотографиях.  Кто-то подарил, что-то я приобрела сама, что-то даже нашли (и такое бывает!).
Вот три мои фотки.
  1. Металлическая кошка с зелеными (прямо-таки изумрудными) глазами
  2. Две кошки- Серая и Рыжая (совсем как мои)
  3. И такая милая, рыженькая кошечка (сверху она вся такая пушистенькая, мягонькая, а сделана она на каком-то каркасе- чувствуется твердое когда берешь ее в руки.
 
Может и у вас есть какие-нибудь замечательные безделушки, олицетворяющие КОШКУ?