девочка-доча!

Изображение пользователя lyakus

Комментарии

Изображение пользователя Агата
Добрая душа с зелёными глазами.

Соблазнительное зрелище!

Изображение пользователя lyakus

Спасибочки! Прямоухую Дочу тоже обожаю!

Изображение пользователя Мышка

грустная она такая здесь на снимке получилась.не хотела фотаться?

Изображение пользователя lyakus

Это она маленькая еще.. сейчас она уже очень веселая-носиться по комнате как конь во главе всей своей братии!

Изображение пользователя Агата
Добрая душа с зелёными глазами.

АААА, кошачья мафия гонится за мной!secret Шучу! Представляю это чудесное зрелище! Красавица киса!

Изображение пользователя Lovecats

Счастливая кошечка - три или больше оттенков? Говорят, такие кошки хозяев от всех напастей защищают. Забрали уже в дом? Пусть у всех котяток ваших обязательно будет свой дом и любящие их хозяева.

Изображение пользователя lyakus

Спасибо!
Да, девочка -черепашка, только не просто , а черная серебристая пятнистая на белом, в америке называется такой окрас- калико(лоскутная). Не-ет , ее еще не забрали, у нее еще выставка впереди! yahoo
Спасибо Вам за пожелание нашим котодеткам!!!!smile

Изображение пользователя Lovecats

столько всего окрасов в мире существует! тут специалистом надо быть, чтоб во всем этом разобраться. Я вот совсем нетак давно узнала, что черепаховый окрас присущ только кошкам (коты- очень и очень редкое исключение). А кошечка - такая ласкушка (как мне кажется), такая вся романтичная и воздушная. Интересная такая особенность, кошечек и котов можно по выражению различить. Ну не всех, конечно, есть исключения, и дамы попадаются такие проказники (как и у нас, людей:-)). Вот  мне всегда интересно было- а кого берут в помете быстрее- мальчиков или девочек?  Или людям бывает все-равно- кто понравится, того и забирают?

Изображение пользователя lyakus

Точно, черепашки-это привилегия кошек! А девочка и вправду ласкушка!!! Самая ласковая из всех!!!Как Вы узнали???
У нас Бэтя может так мило улыбаться, что люди на выставках проходят и говорят-вот это точно кошечка, по выражению лица видно! Для нас это комплимент, значит Бэтя до того славный, что похож на девочку!
Считается, что берут быстрее котиков, многим не хочется возиться с котятами и пр. проблемами кошечек, но часто бывает, что влюбляются сразу в того, кто душе милее, кто приглянулся или Сам выбрал Своего человека-ведь кошки очень магические существа, они сами выбирают хозяев и ни в какую не соглашаются идти с другими!

Изображение пользователя Lovecats

да как-то видно что ласковая. Мне кажется, что даже больше- нежная, я бы сказала. Такой ласково-доверчивый ребенок)
А как котятки ведут себя, когда им не нравится человек, пришедший за ними? шипят, вырываются? Люди, наверное, все-равно настаивают на выборе того или иного котенка, они же специально может за ним пришли. Неужели отказываете таким?
Бэтя и впрямь очень милый. ну мне почему-то кажется что это обманчивое впечатление- дома он ведет себя своевольно и своенравно. так?