День кошек 2018!

Изображение пользователя admin

Сегодня наши любимцы отмечают свой профессиональный праздник,- день Кошек!

Хозяевам строго рекомендовано следующее:

  1. Играть со своим питомцем столько, сколько он пожелает;
  2. Ни в коем случае не отказывать своему коту/кошке в желании слямзить  что-либо вкусненькое с обеденного стола. И даже, наоборот,- предугадать и предвосхитить это самое желание как можно скорее.
  3. Красиво сервировать миски с едой;
  4. Не ругать ни под каким предлогом,- даже если кот/кошка разбил вашу любимую вазу, залез на стол и прошелся грязными лапами по вашей тарелке, - ни под каким,- слышите? Только в случаях, крайне опасных для самого питомца,  и, более того, - прямо угрожающих его здоровью и жизни, надо немедленно предотвратить сей вопиющий факт, при этом допустимо лишь мягко пожурить,  но тут же, - почесать за ушком  и угостить чем-либо вкусным.
  5. Необходимо заранее обеспокоится тем, чтобы у кота/кошки в этот день стол ломился от явств. Еда должна быть разнообразной.  Допускаются к столу такие блюда, как омары, устрицы, мидии и прочие морепродукты. Также, в рационе, обязательно должны присутствовать молочные, мясные продукты и все производные от этих блюд. Количество должно быть достаточным, чтоб виновник торжества не остался неудовлетворенным.
  6. Во время сна питомца, необходимо передвигаться на цыпочках, а еще лучше,- не передвигаться вообще, сидеть тихо и не издавать никаких звуков. Также необходимо выключить все, что может издавать звук и тем самым,  может помешать вашему питомцу наслаждаться отдыхом : телевизор, телефон, квартирный домофон и прочее, прочее..

С праздником, дорогие кошки!!!!)))