время летит Всех с прошедшим

Изображение пользователя леонид иванович

Всем любителям и друзьям кошек привет! Всех и хозяев и кошечек с прошедшими новогодними праздниками! Вот мы и вернулись после долгого летне-осенне-зимнего периода в русскую зиму,ненадолго,но вернулись.

Жизнь пока на два региона,но в этом нет негатива-если не считать непонятную московскую погоду с дождями,снегом и прочей слякотью, наша Мила стойко всё переносит,переезды,смену температурных поясов и прочих атмосферно-физических явлений и радует нас как умное,пушисто-тёплое родное существо.

Комментарии

Изображение пользователя admin

Судя по фотографиям Миле уже очень нравятся переезды)) Температурные, часовые, атмосферно-физические,- это вы так далеко мотаетесь?

Мои дорогу ни разу не переносили (даже в пределах области), разве что по городу-к ветеринару, вот боюсь что тяжеловато им будет, в случае чего..

Изображение пользователя леонид иванович
O.K.

Да мы вынуждены подвергать нашу любимую кошечку регулярным перемещением в пространстве,поскольку не можем доверить её ни кому из родных и близких.

Не в силу недоверия к ним а в связи с тем,что она очень привязана к нам (о чём я ранее и упоминал) и исходя из этого находясь с нами в постоянном контакте 

 наша кошечка Мила в состоянии спокойствия и взаимной ласки очень хорошо переносит как автомобильные так и железнодорожные переезды. Сейчас у неё 3000 км авто переезда на легковом авто и чуть более 3000 км по железной дороге.Стоит добавить мы выкупали целое купэ,поскольку в СВ и пр. наша "любимая" ЖД перевозить кошечек не разрешает?! В поезде кошечка быстрее адаптируется,(при условии что нет рядом посторонних, всё нормально и аппетит и сон и прочее.) В авто на задних креслах сооружается многослойная тёплая "берложка" исключающая лишние вибрации и шум,если кошечка просыпается,то следует сделать остановку предложить ей воду питание и лакомство.по возможности в стороне от шумной трассы дать прогулятся,далее "убаюкав" на руках отправить в норку спать.Автовариант более некомфортен для кошачьих даже на иномарках -дороги в России "ещё те" через 750 км мы остановились на ночлег в мотеле на 16 часов чтоб дать ей отдохнуть,ну и самим прийти в бодрое состояние,поскольку впереди до Анапы было ещё 750 км.В августе 2015 Милаше будет 7 годиков,дальние авто переезды в целях её безопасности и побочных проблем мы исключим.

Всем Удачи.

 

Изображение пользователя admin

вы просто молодцы. Я когда-то тоже везла своего кота на поезде, - ехали аж шесть суток! В купе со мной была семья из трех человек и мне очень повезло, что они спокойно относились к моей кошатине и ехали со мной до конца поездки. Лоток у меня стоял под полочкой, я постоянно бегала менять,- тогда еще не было в продаже разных наполнителей,- использовала бумагу. Это очень было тяжело. Мне даже, наверное, больше,- я очень переживала за него.

А везти котов в автомобиле,- это я вообще не представляю как можно. На это я не решусь. Мой Рыженький тоже привязан только ко мне,- сколько людей уже его кормило в наше отсутствие, - он никого не принял. Но когда приезжаю- столько радости! Серый более спокойно относится, - но он всегда точно знает, что я обязательно вернусь)))

Изображение пользователя Lovecats

Хорошая такая кошечка. Сразу видно что имя ей идет,- она такая миииилая :-)
 

Изображение пользователя Агата
Добрая душа с зелёными глазами.

Счастья Миле, пусть всегда у неё будет всегда  всё хорошо!heart