Блог пользователя A-lex

Изображение пользователя A-lex

Мурлыка

 
На рынке ей дали
котёнка на сдачу,
Вцепился в пальто -
прямо не оторвать!
А что было дальше? А
всё было дальше,
Чему у людей без котов
не бывать.

Теперь супермаркет
стоит вместо рынка,
Туда заходя, вспоминает
она,
Как здесь ненароком
купила Мурлыку,
Бесценность которому
нынче цена...

Изображение пользователя A-lex

Нужна помощь

Сос!!!!!!!! Срочно нужна помощь. Все знают, что не так давно я попала в аварию... Наверное должно было произойти что-то подобное, чтобы я наконец-то поняла. Так нельзя!!!!!! Нельзя закрываться от людей, нельзя не делится своими проблемами, нельзя стесняться просить помощи. Потому что одному человеку просто не реально содержать, ухаживать, лечить, стерилизовать, пиарить и пристраивать 3 десятка животных. И если с уходом за малышвами я справилась, то пиар и пристройство уже не осилила. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ!!!!!!!!!!!! Что нужно конкретно? 1. Пиар животных по группам. 2.
Изображение пользователя A-lex

Монахиня спасла тысячи котов

Воронежская монахиня нашла дом для семи тысяч бездомных котов. Читать http://riavrn.ru/news/voronezhskaya-monakhinya-nashla-dom-dlya-semi-tysyach-bezdomnykh-kotov/
Изображение пользователя A-lex

Кошка и котёнок

В подвале среди барахла и картонок, У серенькой кошки родился котёнок. Беспомощно тычась в пушистую шкурку, Беспечно сосал он счастливую Мурку, И кошка, к сыночку прижавшись бочком, Ласкала шершавым своим язычком. Негромкую песню ему напевала И всё целовала его, целовала … А где-то смеялись и плакали люди, А где-то из страшных палили орудий, Политики земли делили на части, И кто-то мечтал о богатстве и власти. И только в подвале, под старой доской Царили гармония, мир и покой.. .
Изображение пользователя A-lex

Черные кошки, приносящие несчастья: правда и вымыслы.

Чёрные кошки – переносчики неудач или счастья?
Наряду с летучими мышами, пауками и прочей «нечистью», связан Хеэллоуин и с черными кошками. В Америке и Европе эта связь настолько сильна, что черных кошек не отдают из приютов для бездомных животных с конца октября до начала ноября, особенно в последний день октября. 

Изображение пользователя A-lex

Рыжий котёнок

Сегодня ехал в автобусе чуть впереди меня сидела бабушка с переноской, я сразу понял что там кошка, бабушка повернула переноску и я увидел рыжего котёнка, и глядя на это прекрасное создание сразу поднялось настроение.

Изображение пользователя A-lex

Победе 70 посвящается.

Кот который помог пережить блокаду Ленинграда читать всем   

http://vruchki.ru/viewtopic.php?id=399#p403

Изображение пользователя A-lex

Кошка Муха

Нашёл я как то сайт http://muha.my1.ru  его сделал мужчина в память о своей кошке, которая потерялась в далёком 2010 году и не нашлась.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя A-lex