Блог пользователя admin

Изображение пользователя admin

С днем кошек!!!

С днем весны и днем кошек, мои дорогие кошатники! Радуйтесь, живите и дышите полной грудью!Уже весна!!! Пусть подольше живут и  окружают нас наши любимые питомцы! Только благодаря им, мы становимся чище, лучше и счастливее))) Да будет так всегда))) С весной и днем кошек)))

От кошки Василисы вам всем пламенный привет и кошачья любовь))))

Изображение пользователя admin

Максик

Максик. Любимый кот моей свекрови и свекра. Стал отказываться от еды. По узи показало большую, размером почти 5х5 см. опухоль в брюшной полости. Сегодня, при операции обнаружилсиь множественные метастазы в желудке и кишечнике. Рак. Врачи сказали не мучать, - долго он не проживет и умрет голодной смертью. И вот так Максика не стало. Беги по радуге, малыш....

Изображение пользователя admin

Кошки спасут мир от пандемии

Да, да, - именно так. Коты спасут мир от пандемии.

Сидя дома, рядом с нами,- они спасают нас своей безмятежностью и верой в нас, таких сильных и могучих и всемогущих)))

Они в нас верят. Верят в то, сто мы не дадим их в обиду. Из-за этой веры, -мы просто обязаны защитить и спасти их и всех тех, кого мы приручили.

Мы обязаны пересмотреть свои ценности. Нет ничего важнее жизни. И нет ничего важнее  мира, что нас окружает. Спасения ждет вся планета.

Изображение пользователя admin

Рыженькому 9 лет

Моему Рыженькому сегодня 9 лет! Глядя  на него, совсем не скажешь что он такой взрослый. Он по-прежнему может носиться за своим хвостом, прыгать вертикально вверх,- не зря же мы зовем его Белкой))) Он мой мелкий, мой малыш))) Будь здоров, Рыжий! Будь  таким  же ласковым, бодрым и любимым нами!!! 

 

Изображение пользователя admin

Мои коты

Мои любимые коты. Альби уже десять лет, Рыженькому скоро будет девять...С возрастом мои мальчики стали выяснять отношения, кто главный. Рыжий считает себя главкотом и "строит" Альбеныша, Но так бывает не всегда. Моменты, когда они спят попа о попу, либо вылизывают друг друга,- еще случаются. Игры в догоняшки тоже имеют место быть. Ну а дерутся... ну на то они и мальчишки. 

Изображение пользователя admin

Альби 10 лет!!!

Моему старшенькому, Альби, сегодня исполнилось 10 лет. Юбилей, однако))) Могу сказать, что с самого начала и все десять лет, Альбион v. Amorgarden поражал нас своей сообразительностью и нестандартным мышлением. За время проживания с нами, он выучил наш язык и прекрасно понимает практически все то, о чем мы разговариваем, особенно если это прямо касается непосредственное го персоны)))
Будь здоров малыш, -это самое главное, будь веселым, активным, жизнерадостным!!! Мы тебя очень любим!)))

Изображение пользователя admin

День кошек 2018!

Сегодня наши любимцы отмечают свой профессиональный праздник,- день Кошек!

Хозяевам строго рекомендовано следующее:

Изображение пользователя admin

Про рыжую собачонку

Это маленькое повествование не про кошек…  Несмотря на то, что мой сайт посвящен кошкам, но и про собак я никогда не забывала. А сейчас я хочу просто поделиться своим впечатлением, небольшой жизненной зарисовкой…. Так получилось, что в этот выходной, мы совершали достаточно большую по протяженности прогулку.  Пасха, светлый праздник, погода великолепная, мы шли по лесу.ю по асфальтовой дорожке. Дело в том, что дорога эта когда-то была проложена к войсковой части, по ней, понятное дело,- ездили и легковые машины и военный транспорт.

Изображение пользователя admin

ПРОПАЛ КОТЕНОК!!! СРОЧНО ВСЕМ! МИНСК!!!

Это объявление я размещаю по просьбе девушки Марии. Она находится сейчас в полном отчаянии о потере своего любимца.

Котенку недавно сделали операцию на челюсть и хозяева очень сильно переживают. Пожалуйста- всем кто видел, откликнитесь!!!!! Котенку 6-7 месяцев.

Пропал в городе  Минск, в районе Серебрянка,  на ул.Якубова. Пропал 20 февраля и до сих пор его не могут найти! Котенку нужна срочная медицинская помощь!

Если кто-то видел или знает где он находиться просьба сообщить по телефону 8025-9154701 Мария.

ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ❗

Изображение пользователя admin

1 марта-Всемирный день кошек!

1 марта - Всемирный день кошек.  Конечно же, кошки об этом дне не имеют ни малейшего представления))) Да и люди, любящие  кошек,  забывают об этом дне.  Забывают порадовать своих кошек не то чтобы  вкусняшкой, ну и просто добрым словом и лаской. Ну а самим кошкам и вовсе не объяснить, чем же этот день так отличается от остальных дней в году.

Домашние питомцы в этот день все также встречают нас с работы, бездомные,- по-прежнему провожают взглядом в надежде, что их заметят….  

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя admin